Бледнорозовые небольшие выделения вместо мясных и тянущие боли

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нахожусь заграницей нет возможности сходить тут к врачу.
Я принимаю противозачаточные Димиа уже очень давно, в этом месяце месячные не пришли. Точнее в день когда они должны были начаться утром вышел коричневый сгусток. В течении дня лишь пара капель крови. На второй и третий день бледнорозовые выделения, скорее как белые с небольшой примесью крови и все. Затем я начала новую пачку Димиа, уже пью пятую таблетку. Начались сильно тянущие боли и белые выделения. Что это может быть? Почему месячные не пришли?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 22:32
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ для понимания ситуации