Блд: очень сильный свист(одышка), в покое все тихо

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 2месяца
Здравствуйте, у нас врожденная пневмония 12 дней была в реанимации под жесткими показателями щас поставили блд 2 степени(подтвердили компьютерной томографиефией), делали уже бронхоскопию патологий нет. Одышка при беспокойстве, в покое тихо. Кислород поддерживает сама в покое 96-99%делаем ингаляции беродуал 10капель, пульмикорт 250мг и фликсотид50мкг. Одышка совсем не уменьшается свистит. В крови лейкоциты уже в норме, но повышены нейтрофилы. Исчезнет ли эта одышка? Правильное ли у нас лечение?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-07-03 21:53
Лечение при бронхо-легочной дисплазии назначено правильное, нужен контроль и время для развития легких.