Шейная эктопия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, дочери 7 месяцев когда лежит на животе в нижней части шеи вздуётся и дыхание с отдышкой и свистом. Ребенок родился на 33 неделе. Была на ИВЛ 5 дней. После выписки с потологии недоношеных детей дома было апноэ. Фото узи приложила. Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-12 20:18
Здравствуйте, Ольга! Развитие продолжается, варианты восстановления у каждого свои. В чем Ваш вопрос?
Ольга 2019-07-13 05:06
Отчего вздутие на шее, свист и отдышка? При вдохе вздуётся при выдохе исчезает. Приложила фото отметила место на шее.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-07-13 16:51
Извините, это не мой вопрос.