Бисептол. И как его принимать

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, дорогие врачи помогите пожалуйста. У меня пррстатит пока нахажусь на работе на вахте нет возможности поситить врача. И вот вопрос у меня есть бесептол знаю что им можно преглушить простатит так вот подскажете как его принимать и дополнительно с чем? Сспасибо.
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-28 21:52
Бисептол принимается по 2 табунном 2-3 раза в сутки. Лечение простатита комплексное и детали обсуждаются с врачом на приеме