Биоревитализация

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в марте и апреле сделал 3 процедуры гиуороной кислотой биореливитализация Французским препаратом Filorga экстра обогащён и обогащён, у меня жирная тип кожи, расширенные поры, мне 33 года, но эффекта от трёх процедур на лице нет совсем, не исчезли морщинки, не изменился тон и качество кожи, не посвежело лицо, совсем эффект ноль, и в прошлом году 2 процедуры наноперфорации лазерной эффект тоже ноль, почему толку нет от косметологических процедур у меня, щас кожа у меня комби, превалирует жирная, и лазерная наноперфорации ноль, процедуры не из дешёвых, что ещё рекомендуете мне сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 12:00
Здравствуйте. Очень сложно вам что-либо рекомендовать без очного осмотра. Но по вашему описанию можно предложить плазмолифтинг. Конкретный курс (сколько процедур, интервал) уже уточняется специалистом в очном порядке.