Биопсия шм

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 10 дней назад сделали биопсию шейки матки. Выделений никаких не было. А пару дней назад, начали выделяться сгустки тёмные, что это может быть? Половой жизнью не занималась. Биопсию делали аргоном.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-02 16:43
Добрый день.
Возможно оторвался сгусток на шейке и теперь рана кровоточит<divРекомендую вам показаться гинекологу.
Платная консультация
Юлия 2018-12-02 17:11
Но это не может означать, что какое то заражение? Это не в пределах нормы? Выделения не обильные, ничего не болит.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-03 16:48
Да, это в пределах нормы, если не обильно.