Биопсия шейки матки. При каких случаях назначают такую процедуру?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне назначили биопсию шейки матки при осмотре колоноскопия, т. к. Цвет матки был не нормальным. Но до этого был отрицательный анализ на рак. Значит ли это, что у меня скорее всего предраковое состояние? Не просто же так назначают такие процедуры?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 14:51
Добрый день. Нет, скорее всего все будет хорошо, если по цитологии нет отклонений