Псевдоэрозия шейки матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я занимаюсь проф. Спортом греблей на байдарках
Сделают мне биопсию кратковременного пребывания, могу ли я уже через 4 дня заниматься дальше? Мой врач гинеколог сказала, что я могу заниматься уже через 4 дня, другие говорят только через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-04 21:47
Здравствуйте. Что такое "биопсия кратковременного пребывания"?
Платная консультация
Ксения 2019-12-04 21:52
Ну мне сказали, что это на пару часов, а не на сутки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:47
Это проведут процедуру и домой. Я бы рекомендовала щадящий режим несколько дней однозначно
Платная консультация
Ксения 2019-12-08 18:41
А вот смотрите, мне мой врач гинеколог сказала, что дня 4 модерн не тренироваться, а врач который проводит саму процедуру, сказала, что 3 недели нельзя тренироваться.
Просто не пойму, если через неделю хотяб начну тренироваться, это нормально?
Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 18:43
Пробуйте через неделю. Если покровит, тогда отмените занятия