Биопсия с гистологичесим исследованием

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Брали биопсио вульвы. Заключение: микроскопические признаки VIN 3, ПВИ. Не большое представление имею (информация из интернета), но не совсем понятно. Хотелось бы знать на сколько все серьезно и как лечится это заболевание? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Добрый день. У Вас дисплазия тяжелой степени. В такой ситуации удаляют пораженный участок в пределах здоровых тканей или делают вульвэктомию с последующим гистологическим исследованием.
Наталья 2020-01-13 06:17
Спасибо.