Биопсия лимфоузла

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. В феврале увеличился узел на шее до 2 см. Был у гематолога. Отправил на анализы крови, ПЦР вирусов, токсоплазмоз, рентген груди - все чисто. Ну я и ушел. Во. Затем через месяц вылезли узлы уже под мышками с двух сторон. К тому же температура 37,5, а бывает и 38. Ночью стал потеть. Был у гематолога опять и у хирурга, наотрез отказываются от биопсии. Что посоветуете?
Анализы прилагаю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-20 08:43
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По приведенным данным обследований необходимости в биопсии нет. Если же отмечаете температуру и потливость, то можете обратиться в частную клинику, где могут пойти навстречу вашим пожеланиям и проведут биопсию без строгих показаний для этого.
Всего доброго.