Увеличение лимфатическиз узлов в течении 7 месяцев с температурой 37,4

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, У меня около 7 месяцев наблюдаются увеличение лимфоузлов подчеслюстных (до2 см) с обоих сторон шейные до (1 см) лимфоузлы подчелючтные со сглаженной дифференциацией. Есть невысокая температура 37,4, есть незначительная слабость. Анализ на инфекции ничего не показал ВЭБ в ремиссии и вир простого герписа в ремиссии, у врача ЛОР без паталогии. Наблюдается незначительная лейкопения (3,5) за счет лимфоцитов остальные параметры в норме, биохимия в норме остальные параметры в норме.
При биопсии лимфоузла обнаружено: гиперплазированный лимфатический узел.
Подскажите пожалуйста нужна ли мне биопсия лимфоузла с ИГХ исследованием и трепанобиопсия подвздошной кости или какие нибудь дополнительные анализы, а то я переживаю по поводу какого нибудь онко процесса связанного с кроветворной системой? Заранее благодарен
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-26 21:34
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы заключения УЗИ, общего анализа крови, данных биопсии и заключения онколога.