Биохимия крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты биохимии крови: общий холестерин - 6.2, ЛПВП - 2.3, с-реактивный белок - 6.1, все остальные показатели в биохимическом анализе в норме, раньше сдавала все было в норме, очень ли большие отклонения от нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-29 11:15
Здравствуйте, нет, отклонения небольшие. Лечения не требуется.
Наталья 2017-06-29 11:18
Спасибо!