Расшифровка анализа крови + медикаментозные рекомендации

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма 1 ст. неаллергического характера, ЖКБ, МКБ,Гипертоническая болезнь 2 ст , грыжа шейного отдела и пояснично-кресцового отдела, гемангиома грудного отдела, ИБС Атеросклеротический кардиосклероз, Атеросклероз аорты, клапанных структур сердца, НРС: частая желужочковая экстрасистолия,Хроническая ишемия головного мозга 2 ст. фаза субкомпенсации, хр. холицестит, хр. тонзилит. Инвалидности нет.
Здравствуйте,
Направляю Вам биохимию крови + кардиограмма + клинический анализ крови - прошу прокомментировать и дать свои медикаментозные рекомендации. И можно ли мне с такими анализами ложиться в дневной стационар на капельницы (мексидол + кавинтон) в ближайшие дни?

Спасибо
Теги: расшифровка анализа крови онлайн
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-16 19:36
Здравствуйте. На ЭКГ практически в норме, только блокада передней ветви левой ножки пучка Гиса, это не опасно. В анализе общем все в норме, в биохимии повышен холестерин, снижено железо. Ложится в стационар можно. Из препаратов рекомендую статины плюс препараты железа.