Биохим. Беременность или поздняя имплантация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 22.02 была подсадка 5 дневки (икси, эмбрион 4 АА). На 3-4 день начало сильно тошнить, сонливость, аппет прлпал, живот тянуло. На 10 ддп хгч 34,5 (тесты с еле слабой полоской). На 12 дпр хгч 40,9 (стмптомы все те же, тест с еле слабой полоской). Репродуктолог сказала, что это Биохимическая беременность и отменить поддержку. На 14 ддп была на УЗИ, так как сильно тянет жтвот, сказвли что эндометрий 15 мм, слишком пышный и ничего пока не видно, только желтое тело в яичнике под влпросрм. (У меня полная непроходимость труб с обеих сторон). Сегодня уже 17 дпп, тесты яркие 2 полоски, симптомы те же, кроме сонливости. Может ли случится позняя имплантация? Или это все-таки ББ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-15 11:41
Добрый день, не стоит спешить с отменой, есть прирост ХГЧ но незначительный, Вам стоит сдавать ХГЧ в динамике 2-3 р/д. и сделать контрольное УЗИ ОМТ через 1 неделю и не терять надежду. Всё будет хорошо.