Поздняя имплантации с низким хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: На сегодняшний день задержка менструации пятый день, но тесты (3) дают отрицательный результат, днем было пару капель крови и все, немного "ноет" поясница, больше ничего не беспокоит. Может ли это быть поздней имплантацией? Год назад был диагноз гетеротопическая беременность, с удалением правой трубы. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-20 17:33
Здравствуйте! К сожалению, большинство тестов дают ложноположительные и ложноотрицательные ответы. Для более точного определения факта беременности-сдайте ХГЧ. При наличии гетеротопической беременности, тест был бы тоже положительным, как и при нормально протекающей беременности.