Билирубин, узи бп

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, билирубин повышается в верх, за 2 месяца, поднимался 30-45-55, сделал узи желчного пузыря - что скажите? (стоит ли пересдавать узи) сдал анализы на гепатит а, б, с, д, е, г отрицательно, вича естественно нету.
Из лекарств пью холосас и пил много пробиотиков,1 раз для видео выпил 300 таблеток линекса(для юмора) , чтобы показать что они ничего плохого не сделают и не дают в принципе, так же активно точней очень активно занимался спортом, отжимался в день 300 раз, приседал за раз 1000 раз, при этом некоторые врачами было замечена желтушность лица, замечал что цвет лица ухудшается при голодании, в туалет по большому хожу раз в 1-2 дня как бы не полностью, живот вздутым особо не ощущая, отрыжки не каким содержимым нету, газов нету.
Спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-07 20:15
Здравствуйте, Александр! Более вероятен синдром Жильбера, можно сделать анализ крови на генетический тест на синдром Жильбера. Безопасный уровень билирубина не более 40. Физические нагрузки, голодание, ограничение жидкости способствуют повышению уровня билирубина.