Билирубин=35

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моего мужа билирубин равен 35. Сдавал сначала узи органов брюшной полости, выявили увеличение печени, далее сдал химический анализ крови. Насколько это серьезно? К какому врачу обращаться?
Теги: билирубин 35, билирубин 35 что это онлайн вопрос
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-22 18:49
Здравствуйте.
Первичное обследование нужно пройти у терапевта. А далее он решит кто Вам нужен- гастроэнтеролог или гепатолог.
Всего доброго.
-1