Билиарный сладж

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, на узи поставили Билиарный сладж, терапевт прописал Урсосан. Анализы не сдавала. Можно ли принимать препарат без анализов, на сколько лечение назначено адекватно и нужно ли сдавать анализы после лечения для контроля организма
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-12 20:53
Мария, какие у Вас жалобы? Вы кроме УЗИ больше никакие анализы не сдавали?