Безсимптомные творожистые выделения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоят белые творожистые выделения. Без болей, без жжения. Дискомфорт не доставляют, но их много. Была на приёме, сказали все показатели в норме. Пошла к платному гинекологу. Взяли мазок на 16 показателей. Результаты пришли. Но попасть к ней не получается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-12 21:33
Добрый день. По мазку нет отклонений. Рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16