Безнадежность

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно пройти полное обследование на инфекции, иммунную систему и т. д, возможно платный стационар, чем то болею уже полгода, из симптомов больное, увеличиные лимфоузлы паховые, шейные, подмышками, головная давящая боль, увеличение печени на солнце как правило, стал терять память, боли в пояснице, плохое самочувствие после принятия лекарств, и т. д. обращался ко многим врачам ничего не нашли, мое состояние ухудшается. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2021 года

22 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-05 19:41
Виталий! Вам следует обратиться на прием к врачу иммунологу. Вы сдадите иммунограмму и специалист сможет оценить работу всех звеньев иммунитета и даст вам рекомендации по этому анализу. Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2021-05-20 11:05
Не могу отправить благодарность, напишите номер карты
Виталий 2021-05-20 11:19
И также, хотел ещё раз обратиться, по клиническому анализу все в норме, но внутренние органы работают не нормально (печень, поджелудочная, почки, и ДР. /) Герпес первого и второго типа не определяется не в каком виде и проявлений уже нет, . После капельницы ацикловир стало лучше, но появилась боль в пояснице.,. Судя по ощущениям то что лечит ацикловир находится у меня внутри.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-25 11:33
Прикрепите данные всех анализов
Платная консультация
Виталий 2021-05-26 10:48
Добрый день. УЗИ органов брюшной полости ещё не делал, но был у терапевта на приеме: увеличение печени, лимфоузлов паховых, подчелюстных и подмышками, . Также неделю назад пытался лечить себя ацикловиром в. в, до начала процедур которые длились два дня были головные боли в висках, спутанность сознания, жжение с левого подреберья, давящая боль с правого, боль в простате и жжение в уретре. После двух дней ушли головные боли и простатит, но пришлось прекратить потому что появилось боль в пояснице и в правом подреберье, побелел и потрескался язык. Такое чувство что то что у меня поразило все органы, т. к работает все ненормально (
Виталий 2021-05-26 10:48
Виталий 2021-05-26 10:50
Виталий 2021-05-26 11:00
Также могу сказать, что увеличение печени происходит время от времени и на предыдущем не было видно
Виталий 2021-05-26 18:40
Подскажите номер Яндекс кошелька., Т. к не получается перевести деньги другим способом.,.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-26 23:18
По анализу герпес не выявлен.
Стоит сделать ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно, ИФА крови на токсоплазм антитела класса М, ВИЧ, гепатиты В и С.
Платная консультация
Виталий 2021-05-27 15:55
Добрый день, анализы не свежие, но делались не один раз, и состояние было примерно такое же как и сейчас. По поводу герпесов 1.2 типа делал в общей сложности 8 раз всегда в плохом состоянии, ПЦР кровь, моча, качественные, а также мазки
Виталий 2021-05-27 15:57
Виталий 2021-05-27 15:58
Виталий 2021-05-27 16:03
Очень много беспокоит, не может ли быть это висцеральной формой герпеса или лимфомой?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-27 18:35
Ничего не выявлено, на герпесы нужно сделать пцр количественно
Платная консультация
Виталий 2021-05-27 19:05
1.2.?
Виталий 2021-05-27 19:36
Скажите пожалуйста каковы проявления висцерального герпеса?
Виталий 2021-05-27 19:49
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-28 09:12
Это антитела, герпеса вообще не выявлено.
Нужно сделать ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно.
Температура, увеличение печени и селезёнки, изменения клинику крови, АЛТ АСТ креатинин
Платная консультация
Виталий 2021-05-31 19:02
Шестой тип только качественный, пока делать не стал
Виталий 2021-05-31 19:09
В городе не делают, и в ближайших тоже, по прежнему головные боли, увеличение лимфатических узлов (паховые, подчелюстные, подмышками, под коленом/) спутанность сознания, жжение кожи, боль в уретре и т. д
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-06-01 11:35
Вам нужно очно посетить врача