Водяные пузырьки на ухе!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, болело ухо, стали капать ушные капли, через 2 дня ухо прошло, но на самом ухе появился какой то белый пузырёк и оно опухло, покраснел, за ночь пузырьков стало больше. Ощущаю зуд и жжение. Что это может быть? Чем лечить? Мажу ацикловиром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-01 21:58
Здравствуйте, Александр!

Может быть - герпес, может быть опоясывающий герпес!

Есть склонность к аллергии?

Раньше использовали эти ушные капли?

Накануне было переохлаждение?

Голова с этой стороны не болит?

Лимфоузлы в норме?
Екатерина 2021-03-02 12:44
Да, в машине с правой стороны было открыто окошко немного, и возможно протянуло правую сторону, в том числе и ухо. Назначили ацикловир пить, мазать неотанином и ацикловиром. Голова не болит, ухо тоже, только "горит".
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 01:34
Такое лечение подходит!

Принимайте лечение. Не мочите.

Отпишитесь при необходимости

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!