Беталок обычно принимаю 50 мг утром, выпила и сегодня утром его

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония, варикозное расширение вен, ПМК, ожирение
Здравствуйте, я обычно принимаю беталок зок 50 мг утром, а вечером гипосарт 8 мг т амиодарон. Утром приняла беталок как и всегда. А вечером случайно выпила снова беталок 50 мг и + гипосарт и амиодарон. Что будет? Пульс сильно редкий будет? Что делать? И как завтра беталок принять? Пожалуйста, подскажите!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-17 19:05
Здравствуйте. Так как лоща привычная, особых проблем быть не должно. Если пульс утром будет 60 и ниже, пропустите прием беталока.
Светлана 2019-11-17 19:07
Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-11-17 19:25
Пожалуйста, здоровья Вам.