Бессонница, старческий маразм

Спрашивает: люся
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, моей бабушке 90лет она не спит ни днем ни ночью бывает очень часто агрессивной, также присутствует маразм подскажите что можно ей давать для сна и для спокойствия Спасибо
Теги: маразм и бессонница, чихают и кашляют люди
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-08 21:15
Здравствуйте.
Вам нужно пригласить психиатра на дом. Тот определится и с диагнозом, и с лечением. Все специфические препараты Вы без рецепта психиатра не купите.
Удачи.