Бессоница

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
На прошлой недели не спал 3-ое суток. Сейчас снова повторяется, вторые сутки как не могу уснуть. Был сегодня в ПНД, послали подальше и принять не захотели. Хочу вызвать скорую, чтобы наконец, сделали укол и выспаться. Пожалуйста, помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-12 09:20
Здравствуйте. Такое состояние требует обязательного очного осмотра невропатолога.