Бессоница

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Я пишу от мамы.
Маме 47 лет. Живет в деревне. Есть муж и 2 ребенка. Библиотекарь. Была учительницей начальных классов. Потом бросила работу, из за того, что она после уроков домой еле доходила и сразу спать шла- сильно уставала от детей. Потом начала работать библиотекарем. Занимается изредка общественной работой- и часто у нее головные боли, бессонница (несколько дней может не спать), нервничает часто (к сердцу все близко принимает). Несколько лет тому назад ей врачи сказали, что у нее головные боли когда сужается сосуд в голове. Из за бессоницы невропотолог в последний раз вообще наркотическое средство прописал. Что посоветуете? Какие исследования провести?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-07-20 17:46
Консультацию эндокринолога и кровь на скрытый железодефицит и анемию.