Бессоница и головная боль

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, врач. В последнее время мне практически постоянно болит голова. Это сдавливающая боль. Пью в таких случаях цитромон, практически не помогает. Также я подолгу засыпаю. Дурные мысли не дают заснуть, все думаю и думаю. Что бы вы могли посоветовать сделать мне?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 09:05
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.