Беспричинная температура у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Ставят хронический тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте, доктор, посмотрите анализ ребёнка, жалобы на температуру 37,2 в течении 3 месяцев, но температура только с 10 утра до 19 вечера утром, ночью и вечером она спадает сама до 36,5температуру не чувствует ребёнок. Посмотрите анализы, что можно сказать по ним?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-05 21:21
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергической реакции и нарушение работы щитовидной железы. В первую очередь необходимо обратиться к эндокринологу, а также сделать анализы на глистные инвазии и постараться выявить причину аллергии.