Беспокойство, консультация

Спрашивает: Дмитрий-Dima
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор.
Беспокоит следующий вопрос. Мальчик-возраст 8 лет. Рост 146 см., вес 57 кг. Растёт и развивается хорошо. Не смотря на возраст, выглядит взрослым. Беспокоит то, что размер детородного органа кажется маленьким. Вдруг что-то не так. Эрекции есть у него и с утра и когда в туалет хочет. Просто чтобы время не потерять может что-то делать уже надо?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 января 2023 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2023-04-16 17:47
Добрый день! Мальчик судя по весу полный, это не хорошо для развития половых органов. Проконсультируйтесь этому по поводу с педиатром или детским эндокринологом (диета необходима). Со своей стороны рекомендую узи мошонки, чтобы посмотреть развитие яичек и соответствие возрасту.
С уважением, Оля Владимировна