Беспокойство, беременность после аборта

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический острый пиелонефрит Хронический цистит
Здравствуйте, 14 июня были последние месячные, сейчас их нет, тянет и как будто что-то разрывается внизу живота. Выделения есть но не кровянистые. Тест делала, 2 полоски. В феврале был абортирование медикаментозное по показаниям врачей. Может ли это быть не беременность, а что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Рита 2020-07-21 13:22
Плохих последствий в вынашивании этого ребёночка не будет из-за аборта?