Беспокоят ушки после Долфина

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, на сегодн. День мы закончили пить Супракс(был кашель и отит), а неделю назад прокапали Отофу. Всё было хорошо, но один врач посоветовал нам Долфин. После промывания, заболело правое ухо. Сходили вчера к ЛОРу, прописал нам Отипакс. Но похоже, что он не помогает. Что нам тогда покапать в ушки? Ведь, время после Отофы еще достаточное не прошло.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько вы принимаете Отипакс? Целая ли барабанная перепонка?