Болят уши у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, мы с сыном ему 4 месяца лежали на той недели в больнице. Во вторник поступили начали капать отипакс. В пятницу нас посмотрел лор и сказал одно ухо у вас течет капайте отофу, а в другое ничего не капайте. (правое ухо текло). В понедельник нас выписали. Во вторник опять начало болеть ухо. В среду сходили к лору он сказал не долечили и назначил опять отипакс. Сегодня ухо начало теч опять. Вопрос: можно ли нам капать снова отофу? Отофу до этого капали 4 дня.
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Отофу следовало бы использовать 7 дней, чтобы завершить курс лечения. Сейчас данный препарат не стоит, замените его на Ципромед по 2-3 капли 3 раза в день не 7 дней.