Беспокоят боли в спине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня болит позвоночник Была у врача. Назначил уколы Артрозан. . Сказал скованы мышцы, сильно. Хотела сделать МРТ, сказал не надо. Артрозан не помогает. Болею так уже 4 года. Помогите пожалуйста, убрать мои сильные боли?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-21 16:12
Здравствуйте. Вам нужно провести мрт того отдела позвоночника который у вас болит, после этого можно будет давать адекватные рекомендации относительно дальнейшего лечения.