Беспокоят боли в низу живота

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! После медикаментозного аборта беспокоят боли в низу живота, сделали лапероскопию, множественное УЗИ, эндометриоз не подтвердился. Обратилась к другому врачу описала все свои симптомы, сказал что это признаки эндометриоза. Подскажите можно ли его не увидеть на лапероскопии и УЗИ. Что мне делать дальше, очень беспокоят тянующие боли в низу живота. Назначают пить дюфастон 2 р/день с 16 по 25 день цикла. А как можно его назначать если не видят эндометриоз. (только по симптомам)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 07:43
Здравствуйте! Боли из желудочно кишечного тракта исключили? На лапароскопии эндометриоз виден. По узи не всегда