Беспокоит зуд ресничек

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, хламидиоз 3 года назад. Остеохандроз.
Здравствуйте, подскажите пжлста. Беспокоит зуд ресничек, как будто корни ресничек на веках чешутся. Больше жалоб нет. Стоит ли идти сдавать какие то анализы, и какие? Связываю это с тем, что может повязка на глаза для сна падала на пол и я ее одевал и спал в ней. Капаю сульфацил натрия, улучшения есть, но недели две уже это беспокоит.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-06 07:52
Здравствуйте! Это блефарит. Сдать биохимический анализ крови, анализ на демодекоз. В глаза к. Дексатобром 2к.4р, на веки в зоне роста блефарогель 1 или 2, также можете очищать веки в зоне ресниц раствором детского шампуня.