Слезоточивость и отек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по ночам сильно слезятся глаза (текут по щекам ручьем). Утром отек верхних век (около переносицы!).
Первый раз симптом появился 2 мес назад - утром сильно отекли веки (до этого на ночь обильно помазалась кремом для лица) . Подумала что аллергия на крем, пролечилась от аллергии кетотифеном и лоратодином, спустя неделю симптомы вернулись. Не могу определить аллергия или какая-то дроугая причина. Отек появляется только около переносицы, периодиечски есть зуд в уголках глаз (у переносицы). Общий анализ крови, мочи и биохимия крови в идеале.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-07 23:25
Добрый вечер! Необходимо сдать анализ крови на имунноглобулин Е, а так же провести аллергопробы.