Беспокоит зуд на ступнях ног

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беспокоит зуд на ступнях ног. Переодические обострения типо месяц через месяц. Летом обостряется чаще. Видимых проявлений нет. Просто зуд. Особенно если горячей водой ноги мыть. Может ли это быть диабетической стопой? Вроде никаких проявлений нет других. Как обычно тока если что нить может болеть правое подреберье немного типо жжения, может как гастрит или что нить с поджелудочной. На теле есть красные точки типо сосудистых.
На что сдавать анализы может подскажите, как избавиться от зуда?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 04:00
Добрый день.

Сдать развернутый анализ крови.

Ig E.

Глюкоза крови

Соскоб и посев на грибок с подошв.