Помогите! Зудят ступни ног и руки!

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В первую беременность начали чесаться руки, Ходила к дерматологу так и не вылечили. Прошло уже года, как меняется время года так начинается чесаться
Здравствуйте, После вторых родов чешутся ступни, пятки, между пальцами ног. Так же чешутся руки, ладони, пальцы, между пальцами. Есть на пальцах рук и ладонях немного маленькие прозрачные еле заметные прыщики.
Все аллергенное я исключила, толку нет, помогите пожалуйста. Спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 11:40
Добрый день.

Это может быть как экзема так и грибковое поражение. Вам нужно сдать соскоб сначала с кожи