Беспокоит зуд и покраснение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Елена. Несколько дней назад у меня появился зуд в промежности, подолгу не могу уснуть. Чешется почти постоянно. Появились прыщики, покраснения. А когда начинаешь списать становится больно. Появили комкистые выделения из половых путей. Никаких обследования не проходила
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-06 12:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова