Беспокоит зуд, покраснение кожных покровов и головы пятнами, появляются чешуйки

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У сына ставят диагноз псориаз (себорейную экзему). Мазали "Белосаликом", временный эффект. Мажем " Такропиком", тоже небольшой эффект. Чем только не пробовали народными средствами, ничего не помогает. Пропивали витамины, ставили кальций уколы, витамины, ещё пили "Цинкит".
Подскажите пожалуйста чем лечить? Началось всё в 14 лет с небольшого пятна на лбу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 01:35
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!