Зуд и покраснение ануса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, появился зуд и покраснения в анусе после дефекации бывает немного крови. Иногда бывают выделения слизи. Первые симптомы появились через неделю после анального секса. При гигиенических процедурах мыло вызывает жжение.
Теги: покраснения на анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-01 23:39
У вас явления перианального дерматита, возможно имеется инфекция передающаяся половым путем (как вариант вирус папилломы человека). Рекомендую пройти обследования у дерматолога.
Платная консультация
Андрей 2019-06-01 23:44
Благодарю за ответ. Уточните пожалуйста записываться именно к дерматологу или проктологу? И возможно ли заразится данным заболеванием через интим игрушки?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-01 23:49
Через интим игрушку, если она индивидуальная, нельзя.