Зуд, жжение, кровотечение, зловоние, выделение жидкости

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гепатит ц хронический
Здравствуйте, доктор проблема появилась примерно полгода назад, я не придал этому значение. После праздников стало ухудшаться, появились кровотечение, зуд усилился, появилось зловоние. До этого был перелом ноги ходил полтора года на костылях, проходил терапию по лечению хронического гепатита ц. Хотелось бы узнать что со мной и как это лечить. Помогите пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-07 21:16
Здравствуйте, это остроконечные кондиломы. Покажитесь дерматологу.
Платная консультация
Антон 2018-02-09 21:29
Здравствуйте. Сходил на осмотр к дерматологу, говорят дело подзапущено и она мало чем сможет помочь. Записался к проктологу, у него на осмотре ещё не был. Большое спасибо за помощь.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-10 19:54
Проктолог вам сможет помочь в их удалении, а дальнейшее лечение у дерматолога.