Покраснение и зуд перианальной области

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста что это и как с этим справиться? Неделю назад по ощущения между ягодиц появилась трещина, немного кровоточила и был зуд, потом зажила. После нескольких дней перекинулось на область анального отверстия и вокруг него. Появились небольшое жжение, зуд есть до стх пор. Есть как мне кажется небольшое шелушение. При подмывании тёплой водой появляется резкая режущая боль. На данный момент мажу банеоцином. Зуд усиливается в ночное время. Что можно использовать для лечения? Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-29 21:51
Здравствуйте, у вас явления перианального дерматита, рекомендую консультацию дерматолога.