Зуд, покраснение, боль

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки появился зуд в интимном месте (ей всего 2 года) предпологаю что на новый парашок аллергия. Все вещи уже перестирали другим. Зуд у нее уже дня 3. Сначало просто чесались, теперь уже и боль появилась. Делала ей ванночки с ромашкой и чередой. Чуть успокаивает но не на долго, мажу бепантеном, тоже не особо помогает. От присыпки начинает щипать. Что делать?
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-28 10:14
Здравствуйте. Обязательно покажите ребенка врачу. Если легкие меры не дают эффекта, то стоит сдать мазок на флору, пройти осмотр