Высыпания на лоьке, зуд, покраснения, боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Хотела обратиться к вам с вопросом! У меня полтора месяца назад появились высыпания в области лобка, сильный зуд, в последнее дствии зуда не значительное кровотечение! Пыталась понять содержимое в "прищике"но так и не поняла, толи прозрачная толи белая толи кровянистое содержимое! Подскажите пожалуйста чем и как это выличить?! Достовляет очень большой дискомфорт(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-12 01:33
Здравствуйте, Ирина!
По представленным фото, скорее всего - контагиозный моллюск.
Нужно обратиться к венерологу очно для удаления элементов и Обследования на ДР. ИППП.