Зуд, покраснение, болей нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Беспокоит зуд и кожа стала более яркого красного цвета Болезниных ощущений нет. Подскажите стоит ли беспокоится? По внешнему виду есть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-08 12:37
Здравствуйте. Если есть зуд, необхолимо пройти местное лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.