Беспокоит зуд

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не знаете с чем связан зуд большого пальца на левой ноге чешется только в одном месте пальца и постоянно возле ногтя чешется уже больше 2 лет когда я чешу минут 25 оно проходит сразу перестаю чесать снова зуд и тянет почесать именно этот палец и так постоянно меня этот зуд уже надоел ну постоянно палец чешется сколько можно его чесать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 13:20
Добрый день, посетите невролога и хирурга. Необходимо исключать гломангиому.
Влад 2021-01-18 14:08
Хорошо, а вообще это опасная опухоль или нет ну она вызывает только чесотку почесать палец так и тянет со всех сил а так больше ничего такого, болей нет, вообще нету болей и такое впечателние как будто укусил комар вот это так чешется
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-18 15:13
Это не дерматологическая патология, ваш вопрос нужно решать на приеме у специалистов о которых я написала выше.