Беспокоит здоровье ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Из хронических болезней - гастрит
Здравствуйте. Хотела спросить по поводу своей дочки, ей 12 лет. Она начала активно поправляйся, хотя кушает не много, очень увеличилась грудь(уже 3 размер), появились растяжки, рост 164см,57кг. Поскажите пожалуйста, может надо сдать какие то анализы? Общий анализ крови и мочи в норме. УЗИ щитовитки, тоже нечего не показало.

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-15 17:58
Здравствуйте

1. ТТГ, Т4 свободный, индекс НОМА, кортизол свободный в суточной моче.
2. С результатами анализов обращайтесь на ОЧНЫЙ осмотр к детскому эндокринологу.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2019-11-17 13:18
Здоровья Вам.
Буду благодарна за отзыв.

С уважением, Елена Трофимовна