Беспокоит задержка

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Меня беспокоит задержка месячных. Начну по порядку. Я веду календарь месячных, по графику выпадает, что вчера они должны были начаться, но их нет. Я девственница. 9 декабря с парнем занимались петтингом. Он немного вошел в меня, без презерватива, не лишая и без эякуляции внутрь. Через неделю началась тяжесть в животе, матка начала твердеть на ощупь, грудь болит, все как к началу месячных. Сейчас же живот надулся, ужасная тяжесть внутри, матка начала выпирать. Скажите, могла я чудесным образом забеременеть? По календарю 9 числа было окно фертильности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-24 22:30
Добрый день, Полина.
Если была попытка полового акта, то конечно все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.