Беспокоит сустав мизинцам

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, меня беспокоит внешний вид сустава на мизинце какая то бело зеленоватая шишечка каторая не болит не чешется мягкая на ощупь Иногда пощипывает но редко в основном при нагрузке выжимаю тряпку Видно её не всегда в основном когда сильно выпрямишь палец Беспокоюсь что это может быть

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-10-02 15:36
Необходимо обратиться на очный осмотр и сделать УЗИ/МРТ пальца