Беспокоит щитовидка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в последнее время ощущаю неприятное ощущение в области горла, подозреваю что щитовидная железа. Вопрос, какие нужно сдать анализы крови, вычитал из интернета что сдают на ттг, т3(общий или свободный) т4 (общий или свободный) ? кроме этого что нужно сделать перед приёмом к врачу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-20 20:48
Здравствуйте, Олег.
Я уже детально консультировала Вас по этому вопросу: /news/nuzhna_konsultatsiya_po_analizam/2018-1-9-375879 Мой ответ не изменился.
С уважением, Надежда Сергеевна.